16 декабря 2011

тег№8 и все-все-все )

вот и сделался у меня последний (восьмой) тег!!! да-да, не удивляйтесь ;) у меня последним был именно тег в стиле стимпанк - оставила интересность на сладенькое ))) да и готов он у меня был уже пару дней назад, только вот времени не было, чтобы выложить его в блок (( со всем с этой работой, да с предновогодней суетой времени на скрап и на себя любимую не остается ... ну, не будем о грустном - ведь скоро новогодние праздники, и вот тогда можно буде много времени посвящать скрап-творению ;)
не знаю, как относится к моему стимпанковскому тегу - вроде бы все нравится, а вроде бы чего-то не хватает ... вот верчу его, рассматриваю, а так и не могу найти недостающих мелочей ), но до НГ еще есть время, так что буду ждать озарения, которое позволит мне улучшить мой тег!!!
---
а вот и все 12 тегов!!!!!!!
смотрю на них и рааадуюсь )))))))
радуюсь тому, что у меня есть такая красота (или почти красота), тому, что это сделала Я, а самое главное, я очень рада тому моменту, что я все таки дошла до конца марафона - пусть я не всегда делала все вовремя, но первый раз за всю скрап-жизнь я доделала начатое дело (общее задание или конкурс или марафон) до конца ))))
было очень сложно, ведь для создания тегов давались очень жесткие сроки - всего 1 сутки - первое время я творила до 3-4 часов ночи, но потом решила для себя, что творчество - это хорошо, а здоровье все равно важнее!!! и старалась  делать теги в разумные часы ))
еще было очень сложно, т.к. 90% материалов, которые предлагал Тим, у меня не было ((( приходилось включать фантазию и действовать ))
но все равно было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - интересно знакомиться с новыми техниками в скрапе, интересно разглядывать работы других скрап-мастериц и знакомиться с их идеями ...
я рада, что участвовала в этом забеге с блогом Нарисуем будем жить!!!!
---
решила я тут со своим последним тегом поучаствовать в первом задании от блога Тамары Старцевой. Согласно заданию в работе должны присутствовать часы и штамп. Интересно, а если часы и штамп будут у меня в одном лице - это подойдет? Вообщем рискну

3 комментария:

  1. Поздравляю с заврешением марафона, спастбо большое за то, что полеоиоась своимим впечателениями, ну а самое главное этими 12ю красавчиками!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень наравиться ,спасибо, что участвуете в задании от Tamara's Stamp's "

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, вам большое спасибо за то, что организовали этот марафон ))), за то, что поддерживали нас всех в эти напряженные дни

    ОтветитьУдалить