11 сентября 2011

о грустном

творческий кризис царит сейчас в моей голове :( ... к скрапу подходить хочется только с позиции покупок ... скупаю все красивое, хотя все это добро уже никуда не помещается (((( ...
очень хочется надеяться, что застой будет не долгим, и в ближайшее время я опять начну скрапить :)
а пока расскажу об одной из посылочек, которая порадовала меня в прошедшую пятницу. Пришло в это посылке добро из Абакана от Светы . Были в ней замечательнейшие подвески и пластмассовые цветочки. А еще были товары из twopeasinabucket , на котором мне удалось закупиться благодаря Свете (сама я ну никак не освою закупки в иностранных скрап-магазинах (((, хотя может это и к лучшему ...). С туписа прислали мне бумагу и украшательства из коллекции Yankee Doodles (это куплено для доработки книги пожеланий-альбома для Олега ... правда, все фото с дня рождения остались в сломанном ноутбуке ((( и не знаю, получится ли их от туда достать, декоративные скотчи от Тим Хольца и 7 gypsies (сбылась одна из скрап-мечт), а также наикрасивейшую бумажку и брадсы от BasicGrey ( curio collection) - не смогла я пройти мимо такой красоты.
Сижу вот теперь, любуюсь все этой красотой ....

а делать совсем ничегошеньки не охота ((((

5 комментариев:

  1. Главное - что материалы есть!)) А вдохновение придёт! Я вот тоже ну совсем ничего не хочу делать после того,как мы с сыном попали в больницу, выписались ещё неделю назад, а у меня прям ступор какой то. Надеюсь, что пройдёт)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, у меня этих материалов уже стоооолько ... что впору распродажу на местном уровне открывать ))
    многое из того, что было куплено давно, уже не нравится ...
    надеюсь, что у вашего сыночка со здоровьем все наладилось ))), если нет, то скорейшего выздоровления ему

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Елена) Желаю творческого вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, как я Вас понимаю, особенно понимаю первые 4 строчки вышенаписанного сообщения. :) Тоже скупаю красивости, а применяю их мало. При этом всем, конечно, скрапбукинг занимает не первое место в списке моих хобби, но от того и "тревожно", что по объему материалов он готовится потеснить все мои кулинарные приспособления.

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, добрый день )))
    просто в скрапе стоооолько красоты ... что не возможно себе в ней отказать ... и эта та красота, которую иногда даже использовать страшно, т.к. боишься ее испортить

    ОтветитьУдалить