24 ноября 2010

и снова они - обложки на паспорт

да, да, да .. .я снова с обложками ... как не странно, но именно они позволяют мне хотя бы чуть-чуть (совсем чуточку) возмещать денежки, потраченные на скрап ... (но не будем о грустном).
сегодня хочу показать несколько обложек:
1) первая - нежная

в качестве основы использовалась -бумага для пастели, также были задействованы цветочек и листочки, кружево, полужечуг и частичка великолепно-потрясающей бумаги Webster's  Pages WAITING FOR SANTA
 2) вторая обложка

а теперь эти же обложки, но после обработке в Picasa
уж очень (на мой взгляд) им идет эта сепия )))
и сразу обложка номер 3

при создании второй и третьей обложки были использованы бумага от Carolee's Creations (в качестве основы), бечевка и .... суперская, волшебная, слов нет какая классная бумага от Crate Paper (из Restoration Collection). 
Об этой бумаге хочется сказать отдельно: она и правда прекрасна, причем не только по своим цветовым характеристикам ... она прекрасна на ощупь ... каждой страничкой хочется любоваться и наслаждаться ... очень жаль, что в наборе так мало листиков, да и наборы не из  дешевых, но они того стоят ... вообщем, влюбилась я в эту бумагу ))))
---------------------
как и прежде, прошу прощения за качество фото ... в реале обложки выглядят симпатичнее, но то ли руки растут не от туда, то ли фотоаппараты в телефонах еще не научились делать ((((( 

Комментариев нет:

Отправить комментарий